Trenes y Metros de Kirguistán



[-] Trenes y Metros de Kirguistán


13 registros disponibles
PlaceLatitudeLongitude
Alamedin Stantsiya42.8673074.65380
Jelargy42.7462075.82040
Stantsiya Belovodskaya42.8198074.13040
Stantsiya Bystrovka42.7764075.67860
Stantsiya Chimkurgan42.8100075.49480
Stantsiya Karabalta42.8160073.86660
Stantsiya Kayamat-Kurkol42.4645076.04140
Stantsiya Kayragach40.0793069.54280
Stantsiya Maymak42.6774071.21190
Stantsiya Rybach’ye42.4477076.17700
Stantsiya Tokmak42.8199075.30940
Stantsiya Zheleznodorozhnoye42.8171075.40050
Stantsiya Zhuantobe42.7132071.26040


Comentarios


El post todavia no ha sido comentado. Sé el primero
Kirguistán
Nombre formalRepública Kirguisa
CapitalBishkek
Población5.317.000
Esperanza de Vida66 años
Codigo ISO, 2 letrasKG
Codigo ISO, 3 letrasKGZ
Codigo ISO, numerico417
Internet TLD.KG
Gentiliciokirguís
Monedasom (KGS). Denominación de fracción: tyyn
Es.infodesti.com, 2014-2018© ()
Contact:
Designed by: Es.infodesti.com | Politicas | Admin