Granjas de Kirguistán



[-] Granjas de Kirguistán


35 registros disponibles
PlaceLatitudeLongitude
Alayskaya Mashinno-Zhivotnovodcheskaya Stantsiya39.5885072.39030
Brigada Nomer Dva Kolkhoza Beysheke42.5241071.57890
Ferma Kazsaz42.0836077.22190
Ferma Nomer Dva Sovkhoza Kargonbulak42.0990077.20690
Ferma Tret’ya Sovkhoza Santash42.7556078.99440
Ferma Vtoraya Sovkhoza Karakol42.6523078.44060
Kolkhoz Imeni Frunze42.6215072.28360
Kolkhoz Imeni Lenina41.4511076.24060
Kolkhoz Imeni Lenina40.2754072.05450
Kolkhoz Imeni Zhdanova41.4491076.09970
Koshara Kacha39.8722069.58390
Koshara Kuprikbashi39.9527071.67050
Koshara Kyungey39.8828069.61950
Molochno-Tovarnaya Ferma Akzhar42.6945071.75420
Molochno-Tovarnaya Ferma Kuduk40.0274071.58830
Molochno-Tovarnaya Ferma Sovkhoza Kichi-Kemin42.8097075.93340
Molochno-Tovarnaya Ferma Sovkhoza Toktogul41.8978072.73280
Molochno-Tovarnaya Ferma Uzun-Bulak42.6952075.10800
Molochno-Tovarnaya Ferma Vtoraya Sovkhoza Shamsi42.6368075.40190
Nizhnyaya Baza Konezavoda Nomer Pyat’desyat Tri41.4803075.63020
Otdelenie Nomer Tri Sovkhoza Otuz-Adyr40.6231073.02210
Otdeleniye Dzhergetalskogo Plemzavoda42.4497072.36480
Otdeleniye Konezavoda Nomer Pyat’42.7649077.85190
Otdeleniye Nomer Dva Sovkhoza Kayyngdy42.6543071.88670
Otdeleniye Sovkhoza Cholponskiy42.2034075.51840
Otdeleniye Sovkhoza Karakol42.6295078.50250
Otdeleniye Sovkhoza Orgochor42.4147078.03460
Otdeleniye Sovkhoza Turasu42.0564077.05570
Otdeleniye Sovkhoza Tyulek41.9389075.69750
Ovtsevodcheskaya Tovarnaya Ferma Kaynar42.1355077.02090
Ovtsevodcheskaya Tovarnaya Ferma Kolkhoza Imeni Lenina42.5875072.42970
Ovtsevodcheskaya Tovarnaya Ferma Sovkhoza Imeni Karla Marksa42.7795076.19080
Ovtsevodcheskaya Tovarnaya Ferma Sovkhoza Tossor42.1561077.30430
Sovkhoz Dimitrova42.8692075.11880
Spetskhoz Alay40.6488073.08450


Comentarios


El post todavia no ha sido comentado. Sé el primero
Kirguistán
Nombre formalRepública Kirguisa
CapitalBishkek
Población5.317.000
Esperanza de Vida66 años
Codigo ISO, 2 letrasKG
Codigo ISO, 3 letrasKGZ
Codigo ISO, numerico417
Internet TLD.KG
Gentiliciokirguís
Monedasom (KGS). Denominación de fracción: tyyn
Es.infodesti.com, 2014-2018© ()
Contact:
Designed by: Es.infodesti.com | Politicas | Admin