Construcciones de Kirguistán



[-] Construcciones de Kirguistán


26 registros disponibles
PlaceLatitudeLongitude
Bashnya Burana42.7465075.25020
Christa's Apartment42.4623076.19620
Dorozhno-Ekspluatatsionnyy Uchastok Nomer Devyat’42.5290073.85770
Krasnaya Rechka longwave transmitter, mast 142.8789074.98840
Krasnaya Rechka longwave transmitter, mast 242.8785074.98960
Krasnaya Rechka longwave transmitter, mast 342.8779074.98850
Meteorologicheskaya Stantsiya Chamkal41.8986071.31260
Meteorologicheskaya Stantsiya Dzhiptyk39.7020070.56460
Meteorologicheskaya Stantsiya Lednik Abramova39.6387071.57700
RJH66, Central Mast 143.0376073.60570
RJH66, Central Mast 1443.0395073.61250
RJH66, Central Mast 243.0361073.61820
RJH66, Ring Mast 143.0429073.60690
RJH66, Ring Mast 1043.0361073.61820
RJH66, Ring Mast 1143.0380073.62510
RJH66, Ring Mast 1243.0434073.62630
RJH66, Ring Mast 1343.0468073.62060
RJH66, Ring Mast 1543.0449073.61380
RJH66, Ring Mast 243.0410073.60000
RJH66, Ring Mast 343.0357073.59880
RJH66, Ring Mast 443.0323073.60440
RJH66, Ring Mast 543.0342073.61140
RJH66, Ring Mast 643.0289073.61020
RJH66, Ring Mast 743.0255073.61590
RJH66, Ring Mast 843.0274073.62270
RJH66, Ring Mast 943.0327073.62390


Comentarios


El post todavia no ha sido comentado. Sé el primero
Kirguistán
Nombre formalRepública Kirguisa
CapitalBishkek
Población5.317.000
Esperanza de Vida66 años
Codigo ISO, 2 letrasKG
Codigo ISO, 3 letrasKGZ
Codigo ISO, numerico417
Internet TLD.KG
Gentiliciokirguís
Monedasom (KGS). Denominación de fracción: tyyn

Unidades administrativas de Kirguistán



  • Construcciones de Chuyskaya Oblast’
  • Construcciones de Jalal-Abad
  • Construcciones de Osh Oblasty
  • Construcciones de Batken
  • Es.infodesti.com, 2014-2018© ()
    Contact:
    Designed by: Es.infodesti.com | Politicas | Admin